войти через Google+ войти через VK

Отель Аура | Вологда

Гостиницы и отели Вологды

сайт: hotel-aura.ru
aдрес: 160000, г. Вологда, ул. Благовещенская, 54
часы работы: г. Круглосуточно
телефон: + 7 (8172) 34-00-35
электронная почта: aura-hotel.vologda@mail.ru

281 0
Отель Аура в Вологде, расположившийся в историческом центре, недалеко от Вологодского Кремля, с радостью готов принять всех гостей города. Наш отель отличается прекрасным сервисом и доступными ценами. Наши постояльцы имеют возможность не только комфортно отдохнуть, но и пользоваться всеми благами цивилизации в сердце города.

«Аура» - отель совсем небольшой, всего 11 комфортабельных и уютных номеров. Соответственно, каждый постоялец может рассчитывать на особое внимание со стороны персонала. Сделать отдых более комфортным поможет климат-контроль и кондиционер. Также в каждом номере обязательно присутствует LCD телевизор и холодильник, имеется доступ к wi-fi, благодаря чему наши постояльцы смогут ни в чем себе не отказывать и будут чувствовать себя как дома.

Те, кто приезжает к нам в гости на своем транспортном средстве, могут воспользоваться парковкой рядом с отелем.

Наш отель готов открыть свои двери буквально для всех и для каждого. Это может быть, например, пара влюбленных, которая выбрала наш город для своего романтического путешествия. Семьи с детьми также смогут со всеми удобствами устроиться в нашем отеле: часть номеров оборудована диванами, которые могут использоваться как дополнительное место. Наши гости могут быть уверены, что в отеле следят за уровнем качества сервиса, а также за тем, чтобы было комфортно каждому постояльцу. Это и есть наша главная задача.

Номера

- 1 категория (Стандарт) В данных номерах предусмотрено все на высоком уровне – удобные кровати и кресла, столик, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, набор посуды, ванная комната.

- 1 категория (Улучшенный) В данных номерах предусмотрено все на высоком уровне – удобные кровати и кресла, столики, шкафы, телевизор, кондиционер, холодильник, набор посуды, ванная комната

- Одноместный В данных номерах предусмотрено все на высоком уровне – удобные кровати и кресла, столики, шкафы, телевизор, кондиционер, холодильник, набор посуды, ванная комната.

- 1 категория комфорт В данном номере в стиле "прованс" все предусмотрено на высоком уровне: удобная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, большое зеркало, ванна "джакузи".

Забронировать номер в «Ауре» можно как с помощью телефонного звонка, так и по интернету. Конечно, можно рассчитывать на свою удачу, ожидая обязательного наличия свободного места по прибытию. Но в связи с растущей популярностью нашего отеля мы рекомендуем все же позаботиться о номере для себя заранее.

SPA-центр

Итак, отель «Аура» всегда ждет своих гостей. Мы гарантируем комфортное проживание для всех постояльцев, которые будут затем с удовольствием вспоминать о времени, проведенном в нашем городе и отеле.
АДРЕС НА КАРТЕ