войти через Google+ войти через VK

Гостиница История | Вологда

Гостиницы и отели Вологды

сайт: history-hotel.ru
страничка в соц. сети: vk.com/club47026106
aдрес: 160000, г. Вологда, ул. Воровского, 28
часы работы: г. Круглосуточно
телефон: 8 (8172) 72 32 00, 8 (8172) 72 30 42
электронная почта: info@history-hotel.ru

Гостиница История в Вологде располагается в исторической части города на улице Воровского, 28. Эксклюзивные номера различного класса, по невысокой стоимости, шикарный ресторан и сауна с бассейном готовы принять вас в любое время .
Небольшой по размеру он подарит вам уют и тепло, а также предоставит возможность посетить самые интересные исторические места города.

Качественное обслуживание по мировым стандартам поможет вам получить удовольствие от отдыха в комфортных номерах и осмотреть лучшие достопримечательности города, такие как: Софийский собор, колокольню, кремль, а также монументы и памятники, в том числе и деревянного зодчества.

50 номеров ждут своих посетителей, и имеют различный класс обслуживания, от люкса, студии и номеров для новобрачных, до номеров стандарта и бизнес класса.

Несмотря на дизайн в старинном стиле отель наполнен различными современными коммуникациями, поэтому вы останетесь довольны обслуживанием и комфортом. Это сочетание красоты и современных благ отлично сочетаются друг с другом, даря умиротворение душе и радость телу.

В каждом номере имеется система климат контроля и кондиционер, а также жк телевизоры, холодильники и точки wi-fi. Вы не будете чувствовать себя оторванными от цивилизации, поэтому можете наслаждаться отдыхом.

Кроме этого каждый из номеров наполнен комфортабельной мебелью, удобными кроватями и объемными шкафами, письменными столами . К вашим услугам всегда предоставляются дополнительные услуги в виде сейфа, утюга, чайника, которыми можно воспользоваться при необходимости. Ну и конечно в каждом номере всегда имеется чистое и красивое постельное белье, кухонные принадлежности и все ваши вещи могут быть с комфортом расположены в номере. Тем, кто прибыл в гостиницу на своем автомобиле, предоставляется парковка рядом со зданием. Вы можете уточнить возможность предоставления и стоимость услуг на ресепшн по прибытии.

Тем, кто любит историческую атмосферу и роскошь особенно понравится обстановка отеля, стилизованного под старину. Почувствуйте себя участником исторических событий конца 19 века, и насладитесь комфортом, который создан специально для вас.

Номерной фонд гостиницы История:

- 1 категория однокомнатный одноместный (стандарт)
- Полулюкс
- 1 категория однокомнатный двухместный (стандарт)
- 1 категория однокомнатный двухместный (улучшенный)
- Бизнес-класс (однокомнатный)
- Студия с кухней
- «ЛЮКС» двухкомнатный
- Номер для новобрачных
- Сьют (двухкомнатный)
- Классический семейный номер (двухкомнатный)
- Бюджетный однокомнатный двухместный номер (цокольный этаж)
АДРЕС НА КАРТЕ