войти через Google+ войти через VK

Мини-отель Комфорт | Вологда

Гостиницы и отели Вологды

страничка в соц. сети: vk.com/club73910649
aдрес: 160012, г. Вологда, ул. Левичева, д. 8
часы работы: г. Круглосуточно
телефон: (8172)75-60-65
электронная почта: comfort-hotel35@mail.ru

303 0
Мини-отель Комфорт в Вологде на улице Левачева в доме за номером 8. мини-отель Комфорт предлагает 9 уютных номеров, в каждом из которых имеется кондиционер, душ, бесплатный WiFi, спутниковый телевизор, холодильник, фен. В Мини-отеле Комфорт предоставлено круглосуточное обслуживание в номерах, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Отель удобно расположен, рядом с Торгово-развлекательным центром МЕГА "Белая Дача"и Торговым Центром "Садовод". В 10 минутах от центра города. В гостинице уютные номера и вся необходимая мебель для полноценного отдыха. Вежливый и гостеприимный персонал, атмосфера спокойствия, чистота и домашний уют заставят Вас вернуться в гостиницу "Комфорт-отель" вновь!

О нас:
- 12 комфортабельных номеров;
- Ресторан Европейской кухни;
- Парковка на 10 автомобилей;
- Бесплатный WI-FI;
- Оплата наличными или картой;
- Завтрак входит в стоимость номера.

Номерной фонд мини-отеля Комфорт:

СТАНДАРТ
Одноместный (Стандарт 1-комн.) Завтрак включен


В номере:
односпальная кровать и двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф, кресло, кондиционер, телефон, тумбочка, телевизор, интернет, холодильник. В ванной: туалет, раковина, душ, душевая кабина.
Одноместное

Двухместный (Стандарт 2-комн.) Завтрак включен


В номере: односпальная кровать и двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф, кресло, кондиционер, телефон, тумбочка, телевизор, интернет, холодильник. В ванной: туалет, раковина, душ, душевая кабина.

Трехместный (Стандарт 1-комн.) Завтрак включен


В номере: односпальная кровать и двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф, кресло, кондиционер, телефон, тумбочка, телевизор, интернет, холодильник. В ванной: туалет, раковина, душ, душевая кабина.

Ресторан в Комфорт-отеле
Наши ценности в высоком качестве блюд, в открытой, демократичной атмосфере с быстрым и вежливым обслуживанием!

Отличительной особенностью нашего ресторана является уютный и спокойный интерьер! В ресторан Комфорт-отеля хочется прийти днем, вечером или в выходной день, чтобы без помех провести время с близкими людьми. Если вы однажды побывали здесь, вам захочется вернуться сюда вновь и вновь, чтобы отдыхать и отмечать самые важные события своей жизни! Также, вы сможете перекусить в одном из наших ресторанов в городе.
АДРЕС НА КАРТЕ