войти через Google+ войти через VK

База отдыха Северное сияние | Вологда

Гостиницы и отели Вологды

страничка в соц. сети: vk.com/club44645095
aдрес: 160000, г. Вологда, Вологодская область, Вологодский район, п. Борилово
часы работы: г. Круглосуточно
телефон: (8172) 70-40-94, 8 (921) 680-76-77
электронная почта: severnoesiyanie35@mail.ru

База отдыха Северное сияние расположена на окраине Вологды в 2 км от Окружного шоссе, не доезжая поселка Дубровское, рядом с аэроклубом (отворотка с окружной в сторону деревни Борилово).

База отдыха Северное Сияние - это привлекательная в любое время года место отдыха. Прекрасный выбор для организации корпоративных выездов, семейных и романтических мероприятий. Это незабываемый мир, где можно отдохнуть душой и телом, забыть обо всех проблемах и неурядицах.

Территория базы благоустроена, огорожена и оборудована освещением. Имеются удобные и просторные беседки, площадки (открытые, закрытые), летняя кухня с русской печью, место для шашлыка и барбекю, бани, два больших бассейна. Для детей предусмотрена игровая площадка. А кафе в русском стиле и большие банкетный залы на 250 и 300 мест удовлетворят самый изысканный вкус.

Для посетителей База отдыха Северное сияние предлагает
Кафе (4 банкетных зала) , гостевые дома, номера, русская баня, 2 бассейна, сауны, летние и зимние беседки, мангалы, костровое место, тир, скаладром, караоке, бильярд, настольный теннис. Катание на ватрушках с горки, снегоходе. Активные игры для детей и взрослых: лазертаг, пейнтбол, лучный бой, волейбол, футбол.

Гостевой дом №1
Вместимостью до 25 человек, бассейн (5 × 6 м), финская парная, холодильник, чайник, СВЧ - печь, телевизор, караоке. 4 комнаты отдыха в каждой комнате находится 2 двуспальные кровати (16 спальных мест), бильярд, телевизор, санузел. К дому прилагается мангал.



Гостевой дом №2
1 этаж: Вместимость до 60 человек, бассейн 5 × 12 м, глубиной от 1,5 м до 2,5 м, восемь комнат отдыха с 1 двуспальной кроватью, в пяти комнатах есть доп. диваны, настольный теннис, санузел, телевизор, караоке, холодильник, СВЧ-печь, чайник. 2 этаж: 3 двухместных номера (1 двуспальная кровать); 3 трехместных номера (1 двуспальная кровать, один полуторный; 1 четырехместный номер (2 двуспальных кровати).



Гостевой дом №3
Первый этаж: №1 в номере -4 комнаты в каждой 1 двуспальная кровать, банкетная зона, холодильник, чайник, СВЧ-печь, санузел, телевизор. Второй этаж: №2 в номере - 2 комнаты, в каждом комнате 1 двуспальная кровать, банкетная зона, в общем зале дополнительный диван, чайник, СВЧ-печь, санузел, телевизор. №3 в номере - 3 комнаты в каждом комнате 1 двуспальная кровать, банкетная зона, чайник, СВЧ-печь и др.



Зимняя беседка №1 (до 30 чел.)
Вместимость до 30 чел. Отапливаемая, оснащена электричеством. Стол, скамейки,чайник, СВЧ- печь, мангал.

Зимняя беседа №2 (до 15 человек)
Уютная, отапливаемая, оснащена электричеством. Есть столы и стулья для застолья. Рядом костровое место,мангал.

БЕСЕДКИ
Уютные беседки готовы принять до 40 чел. Оснащены электричеством,столами и скамейками.Рядом расположен мангал и место для пикника.

БАНЯ

Проведение банкетов, свадеб, торжеств, фестивалей, юбилеев, семинаров, детских праздников в кафе и на свежем воздухе. Банкетные залы вместимостью от 20 до 300 человек.

Приветливый обслуживающий персонал базы отдыха Северное Сияние сделает все возможное, чтобы у вас остались самые лучшие воспоминания об отдыхе.
АДРЕС НА КАРТЕ