войти через Google+ войти через VK

Гостиница Спутник | Вологда

Гостиницы и отели Вологды

сайт: sputnic-hotel.ru
страничка в соц. сети: vk.com/public142389022
aдрес: 160009, г. Вологда, ул. Путейская, 14
часы работы: г. Круглосуточно
телефон: (8172) 75-79-75, 8 (921) 827-89-06
электронная почта: sputnichotel@gmail.com

Гостиница Спутник в Вологде- недорогая гостиница эконом класса, является лучшим выбором для тех, кто хочет совместить доступность и качество. Гостиница ориентирована на людей, которые ведут деловой образ жизни и стремятся экономить как свое время, так и средства. Наша гостиница удобна для размещения гостям, приехавшим как на несколько дней, на выходные, так и на продолжительное время - на работу, учебу или для других целей.

Одним из главных достоинств гостиницы Спутник является цена проживания от 500 рублей.
• До железнодорожного и автовокзала – 5 минут пешком.
• Все основные достопримечательности города - в пешей доступности, что позволяет насладиться прогулками по старинному русскому городу
• Для всех проживающих - бесплатная охраняемая парковка.
• Номерной фонд гостиницы разбит по нескольким категориям, что позволяет подобрать номер по возможностям и предпочтениям.
• Мы готовы принять группы до 200 человек единовременно.
• Зона доступа Wi - Fi
• В гостинице «Спутник » с 7-00 утра до 20-00 работает кафе, где можно отдохнуть, вкусно покушать.
• Гостиница предлагает своим гостям различные акции и скидки.
• Приятная атмосфера гостиницы «Спутник» позволит Вам чувствовать себя как дома, а дружелюбный и внимательный персонал обеспечит Вас круглосуточной заботой.

В гостинице 118 номеров :
36 - стандартные – на 57 мест
62 - категории эконом – на 115 мест
20- люксы – на 40 мест

Апартаменты
Номер просторный и светлый, с хорошим ремонтом ,интерьер выполнен в пастельных тонах, в котором созданы условия для работы и отдыха, с бесплатным Wi-Fi.Санузел расположен в номере и на этаже. На 1 номер 1 санузел. В гостинице расположен 1 номер данного класса.



В номере: Wi-Fi, Душ, Холодильник, Туалет, Телевизор/Спутниковое ТВ, Большая двуспальная кровать, Диван, Журнальный столик, Зеркало, Кресло.

Люкс (одноместный)
Уютный классический номер, в котором созданы условия для работы и отдыха, с бесплатным Wi-Fi.Санузел расположен в номере и на этаже. На 1 номер 1 санузел. В гостинице расположены 8 номеров данного класса. Просим обратить внимание, что предпочитаемый тип кроватей – две односпальные или большая двуспальная – не гарантируется. Ваши пожелания могут быть учтены при наличии номеров с указанным типом кровати на момент заселения.



В номере: Wi-Fi, Душ, Холодильник, Туалет, Телевизор/Спутниковое ТВ, Две односпальные или большая двуспальная кровать, Журнальный столик, Зеркало, Кресло.

Люкс (двухместный)
Уютный классический номер, в котором созданы условия для работы и отдыха, с бесплатным Wi-Fi. Санузел расположен в номере и на этаже. На 1 номер 1 санузел. В гостинице расположены 11 номеров данного класса. Просим обратить внимание, что предпочитаемый тип кроватей – две односпальные или большая двуспальная – не гарантируется. Ваши пожелания могут быть учтены при наличии номеров с указанным типом кровати на момент заселения.



В номере: Wi-Fi, Душ, Холодильник, Туалет, Телевизор/Спутниковое ТВ, Две односпальные или большая двуспальная кровать, Журнальный столик, Зеркало, Кресло.

1 категория (одноместный)
Уютный классический номер, в котором созданы условия для работы и отдыха, с бесплатным Wi-Fi.В номерах есть туалет и телевизор. Интерьер выдержан в том же стиле, что и в номерах класса стандарт. Для удобства гостей на каждом этаже устроены общие туалеты и умывальники, на каждом этаже расположен душ. В гостинице расположены 15 номеров данного класса.



В номере: Wi-Fi, Телевизор/Спутниковое ТВ, Душ, Туалет, Умывальник.

1 категория (двухместный)
Уютный классический номер, в котором созданы условия для работы и отдыха, с бесплатным Wi-Fi. В номерах есть туалет и телевизор. Интерьер выдержан в том же стиле, что и в номерах класса стандарт. Для удобства гостей на каждом этаже устроены общие туалеты и умывальники, на каждом этаже расположен душ. В гостинице расположены 18 номеров данного класса.



В номере: Wi-Fi, Телевизор/Спутниковое ТВ, Душ, Туалет, Умывальник.

3 категория ( одноместный )
Уютный классический номер, в котором созданы условия для работы и отдыха, с бесплатным Wi-Fi. В номерах эконом класса есть умывальник и телевизор. Интерьер выдержан в том же стиле, что и в номерах класса стандарт. Для удобства гостей на каждом этаже устроены общие туалеты и умывальники, на каждом этаже расположен душ.В гостинице расположены 17 номеров данного класса.



В номере: Wi-Fi, Телевизор/Спутниковое ТВ, Умывальник.

Гостиница Спутник позволит Вам почувствовать себя как дома, а дружелюбный и внимательный персонал обеспечит Вас круглосуточной заботой
АДРЕС НА КАРТЕ