войти через Google+ войти через VK
На концерте в Ростове-на-Дону Земфира обругала матом зрителей в зале

На концерте в Ростове-на-Дону Земфира обругала матом зрителей в зале

Концерт известной российской певицы Земфиры, проходивший 20 октября в Ростове-на-Дону, закончился скандалом. Исполнительница пригрозилась никогда не посещать этот город в будущем. 

Во время выступления в Ростове-на-Дону, которое проходило в рамках масштабного концертного тура Земфиры в поддержку нового альбома «Жить в твоей голове», некоторые зрители требовали исполнить старые песни певицы, на что исполнительница отреагировала нецензурной бранью. Впоследствии Рамазанова извинилась за ругательства, однако в зале снова раздавались выкрики зрителей. 

«Я щас тебе так дам, не унесешь», - ответила певица одному из присутствующих в зале и быстро покинула сцену. 

Со временем она все же возвратилась и исполнила композицию «Ариведерчи». При этом Земфира заменила слова песни: «Я никогда не вернусь домой» на «Я никогда не вернусь в Ростов». Затем Рамазанова громко ударила по клавишам и окончательно покинула сцену.

До этого скандального концерта у популярной российской исполнительницы возникла проблемная ситуация в Ростове-на-Дону. В частности у Земфиры произошел конфликт с Давидом Зильберманом, который является руководителем зрелищно-спортивного комплекса «Спорт-Дон». За два дня до выступления в Ростове-на-Дону певица разместила на своем официальном сайте сообщение, в котором пожаловалась на то, что ей отказали в предоставлении площадки для концерта.

«Впервые за 14 лет моей концертной жизни я сталкиваюсь с таким беспределом — человек срывает мероприятие, на контакт не идет, говорит: „принял решение“. На вопрос о зрителях отвечает „мне все равно“. А мне не все равно, и я хочу знать, по какому праву мой и ваш концерт отменяют. Сегодня в 11 Зильберман вызван к губернатору, мы выезжаем с аппаратом в Ростов», — отметила Земфира Рамазанова.

Тем не менее, в скандал вмешался губернатор Ростовского региона Василий Голубев, заявивший, что этот инцидент – всего лишь досадное недоразумение.

Напомним, гастрольный тур Земфиры в поддержку нового альбома «Жить в твоей голове» стартовал 15 февраля в Томске. Последние два концерта популярной исполнительницы состоятся 13 и 14 декабря нынешнего года в Государственном центральном концертном зале «Россия» в Москве

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ