войти через Google+ войти через VK

КАКОЙ БУДЕТ ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ В 2099 ГОДУ?

 Прогресс — дело не только полезное, но и утомительное. Представь сам: раньше жизнь была похожа на дом, прочно стоящий на фундаменте в каком-нибудь уютном переулке. Ты каждое утро выходил в этот переулок, здоровался с дворником Азизом, покупал газету в ларьке у тети Вали, которая еще твоей бабушке откладывала дефицитную «Неделю», и неспешным шагом догуливал до метро. 

   Теперь твой дом несется неизвестно куда со скоростью курьерского поезда. Пейзаж за окном непрерывно меняется, и каждое утро ты открываешь дверь на абсолютно незнакомую улицу. Попробуй-ка найти дорогу к метро. 

    Вот так и с прогрессом — тебе все время приходится осваивать новые и новые приборы, гаджеты, пути решения проблем. Только привык к «аське» — все уже общаются в ЖЖ. Тоже завел себе аккаунт — глядишь, а все уже на Facebook. Ок, переходишь на FB — а всех уже тянет в Google+ и Pinterest. Ничего не поделаешь, придется поспевать. Одно беспокоит: если за техническим прогрессом мы еще как-то следим, то на сексуальную эволюцию даже не обращаем внимания. Исправляемся. 
 

ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА
 
  Пять лет назад ученые ЦНИИ швейной промышленности исследовали россиянок и пришли к выводу, что в нашей стране (как, кстати, и в США, и в Великобритании) бюст у девушек становится все больше. Сегодня средний обхват груди у наших соотечественниц — 92,5 см (это на 5 мм больше, чем 30 лет назад), при этом объем бедер уменьшился на 2 см (было — 104, стало — 102 см). Что будет дальше?

 

2020:ГРУДЬ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА  
Благодаря гормональным таблеткам и моде на имплантаты размер женской груди будет расти и дальше. Можно ждать, что средний размер груди дойдет до D.
 

2030:ИМПЛАНТАТ НАВЕК 
Производители добились совершенства — искусственная грудь не отторгается, не сдувается, не сморщивается, не перекашивается, не снижает чувствительность груди и не мешает кормить ребенка.

 

2040:НАТУРАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ 
Имплантаты постепенно уходят с рынка. Женскую грудь теперь просто выращивают — с помощью стволовых клеток или других технологий, о возможности которых мы пока даже не догадываемся.

 

2050:ОРГАЗМ МЕЖДУ ГРУДЯМИ ДЛЯ КАЖДОГО

 «Когда увеличить грудь будет просто, дешево и безопасно, то произойдет неизбежное — абсолютно все женщины вокруг будут с большими сиськами», — говорит Анисимов.2060:НОВЫЙ ТРЕНД 
Точка насыщения достигнута, супергрудь всем наскучила. Возвращается мода на конусообразные дерзкие грудки в стиле 1970-х годов.

 

2070:ПРЕДЪЯВИТЕ ГРУДЬ, ГРАЖДАНКА 
«Грудь — прекрасное вместилище информации. Теперь в груди на микрочипе размещаются все персональные данные женщины, а можно и новую киношку туда закачать», — предрекает Голд.

 

2080:РЕГУЛИРУЕМАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

 Путем внедрения нанороботов в кожу мы сможем повысить плотность нервных окончаний для увеличения чувствительности груди. И, кстати, не только груди.


 2090:ПОЛНАЯ КАСТОМИЗАЦИЯ 
Женщины меняют размер груди, как перчатки: маленькие, твердые, размера B для занятий спортом утром, D для шикарного декольте на свидание вечером. Сплошной обман, в общем.2099:ИНОПЛАНЕТНЫЕ СИСЬКИ 
«Тело станет полем для самовыражения, люди смогут превращать себя в инопланетян или ящериц, да хоть в ходячую репку — чтобы выглядеть оригинально»,

 — говорит Анисимов.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ