войти через Google+ войти через VK

Гостиница Рубцово | Вологда

Гостиницы и отели Вологды

сайт: rubcovo-vologda.ru
страничка в соц. сети: vk.com/rubcovo
aдрес: 160000, г. Вологда, Вологодская область, Вологодский район, п. Рубцово, 8
часы работы: г. Круглосуточно
телефон: (8172) 521-222, (8172) 580-745
электронная почта: vologda.rubcovo@yandex.ru

Гостиница Рубцово расположена на окраине Вологды в поселке Рубцово. Гостиница располагает номерным фондом различной степени комфортности. К услугам гостей гостиницы банкетный зал на 200 человек и бани.

Рубцово – это настоящий культурно-развлекательный центр, который предлагает своим гостям такие услуги: Гостиница, Банкетный зал, клуб, баня, сауна и другое.

Гостиница Рубцово предоставляет широкий спектр услуг по организации торжеств и праздничных мероприятий. Кроме просторного зала на 200 человек, можно заказать меню на любой вкус. Удобство проведения торжества в гостиничном комплексе заключается еще и в том, что можно сразу разместить иногородних гостей, а так же снять номер для новобрачных.

Гостиница «Рубцово» Лучший вариант для того, чтобы снять номер на сутки или на ночь. В гостинице имеется 25 уютных и чистых номеров, каждый из которых неповторим в плане интерьера. При этом цены вполне разумны и обоснованы.

Одноместный стандарт
Одноместный номер, одноместный стандарт



В номере: односпальная кровать, шкаф, стол, санузел с душевой кабиной, бесплатный Wi-Fi, телевизор. Для тех, кто прибыл на автомобиле, очень кстати придется бесплатная парковка.

Улучшенный одноместный стандарт
Одноместный номер, улучшенный номер, одноместный. Легкий завтрак в счет номера.



В номере: двуспальная кровать, дополнительные места (детские), шкаф, стол, санузел с душевой кабиной, диван, кондиционер, современный телевизор, вместительный и бесшумный холодильник, городской телефон, бесплатный WiFi.

Двухместный стандарт
Двухместный, номер, стандарт. Завтрак в счет номера.



В номере: две односпальные кровати, шкаф, стол, санузел с душевой кабиной, кондиционер.

Трехместный стандарт
Трехместный, номер, стандарт. Легкий завтрак в счет номера.



В номере: три односпальные кровати, шкаф, стол, санузел с душевой кабиной.

Одноместный люкс с балконом
Одноместный люкс с балконом состоит из гостиной, спальной комнаты и большого балкона. Легкий завтрак в счет номера.



В номере: две комнаты, двуспальная кровать, шкаф, стол, санузел с душевой кабиной, диван, балкон, кондиционер, фен, бильярд 2 часа в день, сауна по будням, одноразовые тапочки.

Одноместный двухкомнатный люкс
Одноместный двухкомнатный номер люкс.Легкий завтрак в счет номера.



В номере: две комнаты, двуспальная кровать, шкаф, стол, санузел с душевой кабиной, диван, балкон, кондиционер, фен, бильярд 2 часа в день, сауна по будням, одноразовые тапочки, ванна, два санузла. Дополнительные места (детские) - 1

Хостел
Мужские и женские 8-местные и 4-местные номера.



В номере: санузел с душевой кабиной. Для проживающих бесплатная автостоянка грузового и легкового автотранспорта. На территории есть кафе. Комнаты мужские и женские.




Источник контента: http://www.rubcovo-vologda.ru/
АДРЕС НА КАРТЕ