войти через Google+ войти через VK

Автосалон Volkswagen (Авто Зигер) Архангельск

продажа новых автомобилей, автомобили с пробегом, сервисный центр, автокредит, тест-драйв, авто страхование

aдрес: 163009, г. Архангельск, ул Октябрят, 31
телефон: (8182) 42-07-07
электронная почта: info@avto-sieger.ru

Компания  «АВТО ЗИГЕР» - единственный официальный дилер Volkswagen  в Архангельске и Архангельской области. Автосалон предоставляет услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей в полном соответствии с корпоративными стандартами марки.

Авто Зигер

Вашему вниманию представлен широкий модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen и автомобилей коммерческого назначения. Наши автомобили прошли сертификацию и специально адаптированы к эксплуатации на российских дорогах и в неблагоприятных климатических условиях.

 

Мы предоставляем возможность заказать автомобиль в персональной комплектации. Уютная атмосфера нашего салона благоприятствует комфортному знакомству с автомобилями Volkswagen. Вы сможете  полностью, не торопясь, осмотреть автомобиль снаружи и внутри, и, если что-то будет непонятно, уточнить нужную информацию у менеджеров. 

 

Прохождение тест-драйва перед покупкой – это отличная возможность на своем личном опыте составить мнение о той или иной модели. Для тест-драйва представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen.

 

У нас также существует программа Trade-In (прием автомобилей клиентов в зачет нового).

 

Постоянные клиенты нашего салона, как владельцы частных автомобилей, так и крупные корпоративные заказчики, обладают множеством привилегий: многочисленные скидки на дополнительное оборудование, запасные части и сервисные работы, особые условия при покупке следующего автомобиля, приглашения на мероприятия, организуемые компанией.

НОВОСТИ
АДРЕС НА КАРТЕ